Урок памяти
Накануне Дня Победы наши воспитанники и педагоги посетили сквер Мира. Это было важное событие – урок памяти, посвященный героям, погибшим в ходе специальной военной операции, воинам-десантникам и морякам всех поколений. Мы прошли по аллее памяти, почтили героев у мемориалов. Это не просто прогулка, а напоминание о том, что пока мы помним – мы непобедимы.





